воскресенье, 27 октября 2013 г.

Матирующая пудра Mat' Magique от L'oreal Paris


Всем привет:)

Не так давно передо мной встала проблема. Какую выбрать пудру? До этого я пользовалась пудрой фирмы Oriflame, но с ней у меня были небольшие проблемы, поэтому я решила подобрать наконец то, что мне действительно подойдет:)

По телевизору я часто видела рекламу тонального крема Mat' Magique от L'oreal Paris, и даже сначала хотела заменить пудру на этот матирующий крем, но после использования пробника из журнала я остановилась именно на пудре.





На упаковке написано следующее:
Инновация: Пудра с технологией MICRO-VELVET. Ультратонкие абсорбирующие компоненты матируют кожу в течении целого дня. Не сушит. Без эффекта маски
Результат: Безупречная, ровная, матовая кожа на целый день.

Теперь рассмотрим детально сам факт)

Сначала скажу о цене. Она варьируется от 385 до 450 рублей. Я считаю, что это вполне приемлемая цена для пудры этой фирмы.

Дизайн! Дизайн! Вот тут просто все 10 звезд!  Компактная упаковка, которую удобно носить в косметичке. Удобные отделы: пудра и спонж находятся порознь, в упаковку установлено зеркало, плюс к этому модный яркий цвет фуксии, который притягивает к себе взгляд и побуждает посмотреть пудру поближе.




Гамма содержит 6 оттенков. У меня оттенок 02.




Ну и наконец самое интересное, а именно действие :) 
Текстура очень приятная, пожалуй я еще не встречала такой нежной текстуры. Нанесение легкое и с помощью спонжа, и с помощью кисти(лично я приверженец кисти). Ложится ровно, не скатывается, скрывает неровности лица. Однако я не могу рекомендовать эту пудру использовать как единственное средство людям с очень проблемной кожей, тк она очень легкая и не скрывает сильных покраснений кожи. Я отношусь как раз к тем, у кого кожа проблемная и пудру наношу поверх тонального крема.Что касается матовости кожи, могу сказать что матирует отлично, свежо смотрится на лице около 10 часов, после чего на очень жирных участках можно заметить небольшой блеск.




Плюсы:
+Отличный, удобный дизайн
+Наличие спонжа и зеркала
+Хорошая гамма
+Приятная мягкая текстура
+Бархатная матовая кожа
+Ровный тон
+Не скатывается
+Держится до 10 часов

Минусы:
-Пудра достаточно легкая и не скрывает сильный покраснений

В целом пудра оправдала мои ожидания. 
Моя оценка 9 из 10.

Пожалуй это всё, что я вам хотела рассказать о матирующей пудре Mat' Magique от L'oreal Paris. :)
Надеюсь, что мой пост был достаточно содержательным и полезным для вас:)
Подписывайтесь на мой блог.
Всегда Ваша, Xenia K.


2 комментария:

  1. Научиться бы мне так ровно стрелки рисовать >_<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на самом деле это совсем не сложно) главное подобрать подводку, которой удобно это делать

      Удалить